МЕРОПРИЯТИЯ

14 февраля 2013 г.


14 февраля в «Мандарине» все желающие  дружно отмечали день святого Валентина.  Прозвучали поздравления для всех влюбленных. Дети и взрослые поздравляли друг друга,  читали стихи, пели песни и  даже танцевали. Мальчики и девочки сами  изготовили валентинки для своих родителей, бабушек и дедушек. А те в свою очередь  собирали пазлы со стихами о любви.  А потом все дружно принимали участие в конкурсах на скорость, ловкость и сообразительность. Главный приз  - сердце из голубых и розовых шаров, получила девочка, которая лучше всех призналась в любви! 









Аэрохоккей 15 ФЕВРАЛЯ 2013 г.

Турнир по аэрохоккею.
15 февраля 2013 года в 18.00 состоялся первый городской турнир по аэрохоккею. Соревнования проводились по олимпийской системе -  проигравший выбывает .
В турнире  приняли участие 15 участников и 3 участницы в возрасте от 8 до 30 лет, все они были полны оптимизма и веры в победу.
Соревнования получились зрелищными, эмоциональными, захватывающими. Это только кажется, что шайба сама залетает в ворота игроков. Нет, здесь необходима сноровка, моментальная реакция, точность удара. И   участники в своей игре продемонстрировали   все свои навыки. 
Огромное удовольствие получили не только участники соревнований, но и болельщики. Победители турнира получили в подарок игровые карты Семейного развлекательного центра «Мандарин». Приятно, что в числе призеров турнира  стала тринадцатилетняя Вика.







                           Праздник 23 февраля 2013 г.

        23 февраля, конечно,  самыми главными посетителями были мужчины.  И как всегда в программе были поздравления, конкурсы, призы.







































                                ПРАЗДНИК 8 марта        





                         

Аэрохоккей 15 АПРЕЛЯ 2013 г.


15 апреля в 18:00 традиционно состоялся турнир по аэрохоккею. Соревнования проводились так же, как и в первый раз по олимпийской системе – проигравший выбывает. В турнире приняли участие  мальчики в возрасте 10-14 лет. Каждый из них показал  свое мастерство, свои приемы, свои коронные удары шайбы. Каждый честно боролся за призовое место. За первое место победителю была вручена игровая карта семейного развлекательного центра «Мандарин»  и подарочный сертификат на двоих человек на посещение игр X-Box на один час. За второе и третье места также были вручены призы.
Мальчишки остались в восторге и от турнира и от выигранных призов.






1 комментарий: